Poller neben dem Regionalmuseum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.08.2021
2.Ringstraße, 17033 Neubrandenburg
Zwei der Poller liegen seit mindestens 5 Tagen runter, so dass Autos durchfahren könnten. Prüfen, ob das so gewollt ist.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
05.08.2021 08:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis.
Die Poller wurden wieder aufgerichtet.
30.07.2021 08:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...