Querliegender Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.12.2023
Kirschenallee 39, 17033 Neubrandenburg
Baum liegt quer auf dem Geh/Radweg.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.01.2024 16:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Auftrag für eine kurzfristige Beräumung wurde heute erteilt.
Freundliche Grüße.
29.12.2023 14:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Wir haben die Meldung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...