Radwege Fußgängerwege Straßen
In Bearbeitung
Eintrag vom 16.08.2023
Am Eschenhof, 17034 Neubrandenburg
Die Straßen/Wege wachsen ein, müssen dringend geschnitten werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
18.08.2023 10:53Status: In Bearbeitung
Meldung: Die betreffenden Stellen wurden unsererseits nochmals beim Melder hinterfragt. Wir nehmen diese auf, prüfen sie und werden dann weitere Maßnahmen veranlassen.
17.08.2023 07:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.