Regenwassereinläufe verstopft
In Bearbeitung
Eintrag vom 22.01.2024
Kirschenallee 31, 17033 Neubrandenburg
Die Regenwassereinläufe im Bereich der Bushaltestelle und vor der Kirschenallee 31 sind verstopft.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.01.2024 14:21Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.