Restmüll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2022
Fritscheshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
Einkaufstüten o. Müllsäcke gefüllt mit hausmüll
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
07.03.2022 12:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Müll wurde beräumt.
07.03.2022 07:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...