Schaltschrank umgekippt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2024
Adolph-Kolping-Straße, 17034 Neubrandenburg
Schaltschrank umgekippt
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.04.2024 15:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde umgehend an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung weitergeleitet.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...