Schaufensterpuppe am Strick
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.08.2023
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
im Gebüsch hängt täuschend echt aussehend eine Schaufensterpuppe am Strick, sehr verstörend insbesondere für Kinder
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.08.2023 12:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wurde mit dem Entfernen der Schaufensterpuppe beauftragt.
14.08.2023 11:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...