Scherben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.05.2023
17033 Neubrandenburg
Scherben im Sand auf dem Spielplatz
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
15.05.2023 13:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis und die Unterstützung bei der Müllbeseitigung. Der städtische Bauhof und die mit der Pflege der Grünanlagen beauftragten Firmen werden auch weiterhin bemüht sein, den vorgefundenen Müll und Unrat zu beseitigen.
15.05.2023 09:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...