Scherben und Müll bei Belvedere
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2022
Seestraße 21, 17033 Neubrandenburg
Rund um Belvedere, auch die Treppen und in den Büschen viele Scherben und Müll
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
14.03.2022 14:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Beseitigung des Mülls und der Glasscherben wurde ausgelöst.
14.03.2022 11:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...