Schild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2023
Fischerstraße 13, 17033 Neubrandenburg
Bisher stand das Schild quer zur Fischrstraße. Regelmäßig hat jemand am Schilderpfosten gedreht, so dass es jetzt fast parallel zur Straße steht.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
20.01.2023 08:03Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Verkehrszeichen wird durch den kommunalen Bauhof wieder eingedreht und befestigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...