Schild der Umleitung für Baustelle Oberbachwehr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.04.2023
Dükerweg, 17033 Neubrandenburg
Das Schild sollte in der Umleitungsbeschilderung fehlen.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
21.04.2023 13:24Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das verantwortliche Bauunternehmen wurde informiert. Die Beschilderung wird schnellstmöglich an den ursprünglichen Standort verbracht.
17.04.2023 17:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.04.2023 17:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...