Schild falsch angebracht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.03.2023
Liselotte-Herrmann-Straße 9, 17033 Neubrandenburg
Nach Baumaßnahmen wurde das Fahrradfahre-frei-Schild nicht wieder auf die richtige Richtung gedreht
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
31.03.2023 10:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wird wieder korrekt angebracht.
31.03.2023 09:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...