Schlechte Gehweg und Straßenreinigung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.08.2023
Max-Adrion-Straße, 17034 Neubrandenburg
Das Unkraut wird nicht ausreichend entfernt.es wird nur schnell rüber gemäht und dann sieht es so aus wie auf dem Bild.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
15.08.2023 12:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Gehweg- und Parkflächen in diesem Bereich sind nicht städtisch, daher liegt dies nicht in unserem Zuständigkeitsbereich.
09.08.2023 11:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...