Schmiererei auf dem Spielgerät
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2022
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
14.02.2022 14:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel ist bereits bekannt und wird umgehend behoben.
11.02.2022 09:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...