Schmudelecken
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.02.2022
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Kleinteiliger Müll, Dort wünsche ich mir bitte endlich einen Papierkorb, welche dann hoffentlich die Aufwendungszeit fürs mühevolle Müllsammeln der Leute die für die Andere aufräumen reduziert.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
17.02.2022 10:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Auch diese Verunreinigungen werden im Rahmen der turnusmäßigen Reinigung beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...