Schrottsammlung am Wegesrand
In Bearbeitung
Eintrag vom 24.10.2023
Augustastraße, 17033 Neubrandenburg
Am Tollensesee-Fuß- und Radweg (Nähe Steepenbach) liegt neben der Sitzbank seit vielen Tagen eine Schrottsammlung. Außerdem liegt am Ufer in gleicher Höhe ein Betonklotz mit herausragendem Moniereisen.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
24.10.2023 11:31Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde dem zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...