Schutzgeländer direkt an KiTa Einstein defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2022
Einsteinstraße 12, 17036 Neubrandenburg
Kleinere Kinder können ggf. auf Grund des beschädigten Schutzgeländers auf die Straße laufen
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
07.09.2022 09:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Geländer wird zeitnah wieder repariert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...