Seilbahn defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.08.2023
Vivaldistraße 26, 17033 Neubrandenburg
Sitzteller und Kette fehlen
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
01.08.2023 11:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sitz wurde abgebaut, weil die Holzkonstruktion angefault war. Es wird eine neue Seilbahn aufgebaut.
01.08.2023 08:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...