Sitzbänke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.03.2021
Neuendorfer Straße, 17033 Neubrandenburg
Vielen Dank für das Aufstellen neuer robuster Bänke am Drachenhügel Landschaftsgarten. Hoffentlich gibt es jetzt auch neue Sitzgelegenheiten für den Skaterspielplatz. Dort haben die Bänke schon seit Jahren nur noch einzelne Latten, sind also kaum nutzbar und sehr unansehnlich.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
18.03.2021 10:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zum Austausch der Bänke am Spielplatz und an der Skateranlage am Ende der Vivaldistraße wurde ausgelöst.
10.03.2021 17:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Er wird dem zuständigen Fachbereich zugeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...