Sitzbank beschädigt
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 11.10.2021
Ernst-Alban-Straße, 17036 Neubrandenburg
es fehlen auf einer Strecke von ca. einem Meter die Bretter, die die Sitzfläche bilden.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
11.10.2021 15:18Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Bauhof der Stadt Neubrandenburg hat die losen Bauteile der Bank entfernt und gesichert. Eine Instandsetzung / ein Ersatz ist in Zukunft beabsichtigt.
04.10.2021 11:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...