Sonnenschirm
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2023
Lindenstraße, 17033 Neubrandenburg
Am Parkplatz Hundebadestrand, in der Grünfläche hinter den Orientierungstafeln liegt das Gerippe eines Sonnenschirmes.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
23.01.2023 09:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wird in Kürze beräumt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...