Sperrmüll / Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.01.2021
Kirschenallee, 17033 Neubrandenburg
Am Weg zur ehemaligen JVA, kurz hinter der Garagenkomplex-Zufahrt, liegt rechtsseitig Sperrmüll (Matraze, Schrankteile) sowie sonstiger Müll. Etwa im Rücken des Fotografen steht eine Bank, deren Umfeld ebenfalls stark mit Essen- und Trinkverpackungen vermüllt ist.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
08.01.2021 09:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird zeitnah beseitigt.
28.12.2020 11:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...