Sperrmüll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2021
Bergstraße 25, 17033 Neubrandenburg
, Auf den Dächern der Garagen liegt Sperrmüll, Schrott u.ä.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.05.2021 13:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Beräumung wurde ausgelöst.
05.05.2021 08:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...