Sperrmüll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.08.2021
Langefurtsweg, 17033 Neubrandenburg
Bild sagt alles
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
02.08.2021 09:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Standort der Müllablagerung lässt sich nicht ermitteln bzw. wurde schon beräumt.
29.07.2021 09:27
Status: In Bearbeitung
29.07.2021 09:16
Status: Neu / Ungeprüft
29.07.2021 09:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...