Sperrmüllentsorgung Oststadt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2023
Tibujewstraße 35, 17036 Neubrandenburg
Sperrmüll wird nicht mehr durch Remondis abgefahren.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
20.07.2023 15:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
20.07.2023 15:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...