Sperrmüllentsorgung in/ an der Datze
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.03.2023
Usedomer Straße 5, 17034 Neubrandenburg
Sofateil und Einkaufskorb in/ an der Datze sowie Restmüll am Uferbereich, weiter in Richtung Demminer Straße liegt in der Datze Fernseher
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
03.03.2023 08:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangelwurde dem Staatliche Amt für Landwirtschaft und Umwelt Mecklenburg-Vorpommern (StALU) als zuständigem Bewirtschafter übermittelt. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...