Städtische Grünfläche wird zum Parken missbraucht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.09.2022
Carlshöher Straße 44, 17036 Neubrandenburg
Die Grünfläche rechts hinter der Buswendeschleife vor der Gasstation wird zum Parken missbraucht. In zumutbarer Entfernung sind öffentliche Parkflächen vorhanden.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
05.09.2022 13:25Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sachverhalt wird vor Ort geprüft.
Sofern erforderlich wird der Außendienst mit regelmäßigen Kontrollen beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...