Ständige vor unserem Haus parkende Fahrzeuge (Spielstraße)
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.09.2023
Veilchenweg 3, 17033 Neubrandenburg
Bei uns vor dem Haus parken jeden Abend - immer die selben Fahrzeuge - aus dem Haus gegenüber, obwohl in den Nebenstraßen auch noch Parkplätze frei sind. Unsere Nachbarin hat sie schon des Öfteren angesprochen, aber sie wurde nur ausgelacht.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
11.09.2023 08:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird mit regelmäßigen Kontrollen im Veilchenweg beauftragt.
08.09.2023 08:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...