Starke Verschmutzung
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 09.08.2023
Juri-Gagarin-Ring 33, 17036 Neubrandenburg
Nach der Samstagnacht wurde der Spielplatz am Sonntagmorgen stark verschmutzt festgestellt, sodass ein spielen dort kaum mehr möglich war.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
15.08.2023 13:55Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Es handelt sich um einen nicht städtischen Spielplatz.
09.08.2023 11:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...