Stillgelegter VW
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.11.2021
Flurstraße, 17034 Neubrandenburg
Stillgelegter VW ohne Kennzeichen
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
09.11.2021 14:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Bei dem Grundstück auf dem das Fahrzeug abgestellt wurde, handelt es sich um ein privates Betriebsgelände, welches durch eine Schrankenanlage gesichert ist.
Wir werden den Eigentümer über das Fahrzeug informieren.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...