Stillgelegtes KFZ auf Parkplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.10.2021
Kurze Straße, 17034 Neubrandenburg
Seit ca.4 Monaten steht ein Seat Leon ohne Nummernschild auf dem Parkplatz. Das Auto steht unverändert auf einem Platz.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
21.10.2021 07:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird das Fahrzeug in Augenschein nehmen und den Sachverhalt klären.
20.10.2021 08:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...