Sträucher und Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.07.2023
Radweg nach Küssow
Der Bewuchs ist so stark, dass die Breite stellenweise stark beschränkt wird. Kurvenbereiche sind sehr unübersichtlich. Der Weg hat viel Laub, das sich bereits in eine glitschige Masse verwandelt hat.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.07.2023 07:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Laub und der Bewuchs werden zeitnah durch eine beauftragte Firma entfernt.
05.07.2023 08:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.