Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2023
Eichhörnchenweg 1, 17036 Neubrandenburg
Eichhörnchenweg und Carlshöherstrasse Keine Straßenbeleuchtung!!!!
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
18.01.2023 08:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...