Straßenbeleuchtung am Treptower Tor funktioniert nicht mehr.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.11.2022
17033 Neubrandenburg
Treptower Tor <-> Vortor - in Höhe der Museumsverwaltung/des Zollhauses - dort gab es bisher eine Weg-Beleuchtung, die ist vermutlich defekt; der Weg ist nun komplett unbeleuchtet...
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
23.11.2022 09:44Status: Gelöst / Erledigt
07.11.2022 11:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Sachverhalt ist bekannt. Aufgrund der Zuständigkeit wird der Hinweis an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...