Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 31.03.2022
4.Ringstraße 419, 17033 Neubrandenburg
Beleuchtung immer noch defekt, obwohl in den letzten Tage die Laterne aufgerichtet, einbetoniert und mit einem Rammschutz versehen wurde ( Dank dafür!), ist scheinbar, entgegen der Mitteilung Ihrer Mitarbeiter, das Leuchtmittel noch nicht gewechselt worden ... jedenfalls die Lampe leuchtet nicht
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
31.03.2022 10:23Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Manglel wurde erneut an die Neubrandenburger Stadtwerke gemeldet.
31.03.2022 10:15
Status: Neu / Ungeprüft
28.03.2022 08:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...