Straßenbeleuchtung erneut defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.04.2024
Neuenkirchener Straße 54, 17034 Neubrandenburg
Die Straßenlampe ist nach Reparatur erneut defekt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.04.2024 07:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" gekennzeichnet.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...