Straßenbeleuchtung
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 29.01.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
In der Mitte der Sperlingstraße fehlt eine Straßenlampe. Warum ist das so und wann wird dieser Mangel behoben?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
29.01.2020 09:43Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Beleuchtung in der Sperlingstraße wird im Jahr 2021 erneuert.
12.12.2019 15:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.