Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2022
Eulenstraße 16, 17034 Neubrandenburg
Ist es notwendig, in Zeiten, in denen jeder Energie spaten soll. die Straßenbeleuchtung bis 8 Uhr an zu lassen? Zumal die Sonne 7:30 Uhr aufgeht!
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
23.11.2022 09:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wird durch neu.sw behoben.
14.11.2022 08:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...