Straßeneinläufe(Gullys) am Parkplatz gegenüber Kita Kunterbunt verstopft
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.02.2024
Max-Adrion-Straße 41-43, 17034 Neubrandenburg
Am Parkplatz Höhe Kita Kunterbunt(Max-Adrion-Straße 41-43) hinter der Straße(nördlich, d.h. über die Straße hinweg, sorry, ist vielleicht blöd ausgedrückt, sind die Gullys verstopft, so dass sich riesige Pfützen bilden. Das abgestellte, seit Monaten nicht mehr bewegte Fahrzeug(Cabrio) befindet sich jetzt auf dem Parkplatz gegenüber, direkt auf der Kitaseite.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.02.2024 10:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung der Regeneinläufe in der Max-Adrion-Straße ist beauftragt.
09.02.2024 10:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reinigung der Regeneinläufe in der Max-Adrion-Straße ist beauftragt.
06.02.2024 16:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...