Straßeneinläufe(Gullys) am Parkplatz gegenüber Kita Kunterbunt verstopft
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.02.2024
Max-Adrion-Straße 41-43, 17034 Neubrandenburg
Parkplatz Höhe Max-Adrion-Straße 41-45, über die Straße bei den Birken sind die Straßeneinläufe(Gullys) verstopft, so dass sich riesige Pfützen bilden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
05.02.2024 12:10Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...