Straßenlampe defekt
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 13.10.2021
Humboldtstraße 63, 17036 Neubrandenburg
Die Straßenlampe direkt hinter Haus Nr. 63 ist seit einiger Zeit defekt. Kann im Dunkeln gefährlich werden wenn man aus der Garage fährt und Radler ohne Licht vorbei fahren wie kürzlich geschehen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
13.10.2021 12:47Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die besagte defekte Leuchte ist keine öffentliche Beleuchtung (neu.sw). Sie befindet sich auf privatem Grund. Die Anwohner mögen sich bitte an den Eigentümer/Vermieter wenden.
05.10.2021 09:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...