Straßenlaterne beschädigt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2023
Pfaffenstraße 17, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
03.11.2023 13:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...