Straßenlaterne defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 17.10.2022
Walter-Gotsmann-Weg 17, 17033 Neubrandenburg
Die Straßenlaterne ist defekt. Sie geht jeweils in der Dunkelheit alle 20-30 Sekunden aus und wieder an.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.10.2022 10:09Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...