Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.12.2022
Joliot-Curie-Straße 6, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.12.2022 11:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...