Straßenlaterne nicht in Ordnung, seitliche Abdeckung liegt am Boden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2023
Am Augustabad, 17033 Neubrandenburg
Eine längliche Klappe liegt am Boden. Die Elektrik liegt offen. Bitte rasch zusammen bauen. Danke
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
22.02.2023 09:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...