Straßenrand wächst zu
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2023
Kreuzung Füllortweg/ Fritscheshofer
im Außenbereich an der Kreuzung Füllortweg, Fritscheshofer wächst der rand zwischen Gehweg und Grundstück zu
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.09.2023 13:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der gemeldete Mangel konnte bei einer Vor-Ort-Kontrolle festgestellt werden und wird dementsprechend bearbeitet.
13.09.2023 13:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.