Strassenschaden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2024
Clara-Zetkin-Straße 14, 17033 Neubrandenburg
Guten Tag.Am Eschenhof/Eschenhof (ALDI Zufahrt) ist der Asphalt um einen Gully herum großflächig und tief verschwunden. Der Krater wächst schon seit ca. 14Tagen. J.Groth
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
16.02.2024 10:49Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
die Beseitigung wurde bereits veranlasst und der Schaden wird schnellstmöglich behoben.
Freundliche Grüße.
15.02.2024 16:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...