Stromhaus runtergekommen, Graffitis, häufig vermüllt
In Bearbeitung
Eintrag vom 26.01.2022
Rethrastraße 4a, 17034 Neubrandenburg
Das Stromhaus ist beschmiert und runtergekommen und lockt immer wieder Müllansammlungen an. Es sollte einmal richtig saniert werden, damit die Ecke wieder ordentlich aussieht und nicht zum Müllabladen einlädt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
26.01.2022 07:22Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...