Sturmschäden auf öffentlichen Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2022
Hinterste Mühle, 17036 Neubrandenburg
Unfallgefahr
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
12.04.2022 09:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde beseitigt. Der Weg ist wieder frei begehbar.
25.03.2022 09:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...