Taste für Fußgänger defekt auf Wallseite
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.03.2022
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
03.03.2022 11:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Taster wird zeitnah durch unsere Vertragsfirma geprüft und instandgesetzt.
03.03.2022 09:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.